[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Для кукол своими руками » Аксессуары » сундучок для принцессы (в него можно складывать различные принадлежности)
сундучок для принцессы
nadДата: Четверг, 15.03.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.Хочу предоставить на Ваш суд сундучок для хранения принадлежностей для куклы Барби (наряды, акссесуары, обувь для кукол). Делается очень просто:из пластиковой бутылки вырезается нужной формы и размера шаблон, просчитывается колличество этих шаблонов,обшивается крючком, а потом сшивается в готовое изделие,по желанию украшается.

Прикрепления: 5717756.jpg(169Kb) · 1905866.jpg(216Kb)

NatalkaДата: Среда, 21.03.2012, 10:12 | Сообщение # 2
Рукодельница
Награды: 2
Очень красиво! И, что очень удобно, можно сделать любого размера. Спасибо за идею.

anastasiya202012Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:04 | Сообщение # 3
Гость
Папа мне как-то из плотного картона (для коробок) делал, выглядело не очень... а потом мы с мамой стразами украшали и паетками, вот тогда сундучок у меня самый крутой в садике был!

tasyaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:18 | Сообщение # 4
Любитель кукол
Замечательный сундучок и выглядит очень привлекательно. Такой предмет мебели может стать гордостью любого кукольного домика для куклы Барби, так как простор для творчества просто огромный! Я делала племяннице подобный сундучок для куклы из старых картонных почтовых открыток, мороки с ним совсем немного, так как картон не очень плотный и племяшка с удовольствием помогала. Есть возможность сделать сундучок в единой цветовой гамме или, наоборот, пестрым. Также возможен вариант декорирования шпагатом и кофейными зернами - это сейчас очень даже в моде. Как вам такие идеи?

Сообщение отредактировал tasya - Вторник, 26.03.2013, 00:19

Форум » Для кукол своими руками » Аксессуары » сундучок для принцессы (в него можно складывать различные принадлежности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика

заработай на продаже трафика