[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Для кукол своими руками » Мебель » Мебель для кукол из подручных средств
Мебель для кукол из подручных средств
Vika_VДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь делает сам кукольную мебель? Что-то не сложное, из подручных средств, так сказать.
Я делала кроватку для куклы из коробки и губок для мытья посуды. Пледик накинула, сверху подушечки - и порядок. На что-то более сложное время нужно.

IrisДата: Вторник, 19.03.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Любитель кукол
Награды: 0
Ой, какая тема хорошая! Не все-же родители обладают талантами делать миниатюрную мебель с почти ювелирной отделкой! А вот сделать мебелюшку из подручных средств под силу почти всем.
Я сама делала игрушечную мебель для кукольного дома из спичечных коробков. Их у меня много скапливается. Нужны только клей, бумага и бусинки для декора.

MonaДата: Среда, 27.03.2013, 20:09 | Сообщение # 3
Рукодельница
Iris, спичечные коробки - это наше все! Я в детстве столько мебели из них переделала.
Вот Ваше сообщение прочитала и пошла щелкать, какую мебель можно сделать из коробков. Я не склеивала, просто сложила коробочки нужным образом.

стол

стул

кровать

диван

Можно придумать еще массу вариантов.
Прикрепления: 1978843.jpg(96Kb) · 6904428.jpg(96Kb) · 6567582.jpg(78Kb) · 8382109.jpg(90Kb)

Frau-MadamДата: Среда, 27.03.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Мастерица
Награды: 7
Девочки, спасибо, я сейчас из коробков тумбочку сделаю.

КатяДата: Вторник, 16.12.2014, 17:54 | Сообщение # 5
Любитель кукол
Mona, как просто!
Спасибо огромное за идею! hands :hands:

Форум » Для кукол своими руками » Мебель » Мебель для кукол из подручных средств
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика

заработай на продаже трафика