[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Для кукол своими руками » Вязание » Коврики для дома (Коврики для дома)
Коврики для дома
ContabilДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:09 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус: Offline
В кукольном домеe у Барби должно быть уютно и красиво, поэтому если на пол связать крючком маленький кругленький коврик, было бы не плохо. Вязать можно по кругу столбиками без накидов прибавляя в каждом ряду 1 столбик через два. Кстати, если вязать их разноцветными нитками, то он будет выглядеть более стильным.
Прикрепления: 2453899.png(118Kb)

ЗилиюшДата: Четверг, 09.02.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Гость
Замечательная идея! У меня дома повсюду лежат связанные коврики, а для кукол я почему- то не связала. Надо исправлять ошибку и попробовать связать и для Барби чудо-коврик.

INESSAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Гость
А я связала себе коврик из ниток белого и голубого цветов. А теперь свяжу такой же и для Барби. А из одежды я делаю наоборот. Сначала придумываю для Барби и если нравится, то вяжу для дочки. tongue

supergaykaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Гость
А я связала в кукольный домик Барби красивый коврик из мотивов. Соединила 4 мотива между собой, причем мотивы нашла очень красивые внутри с цветочком. В каждом из мотивов цветочек вывязывала нежно розовым,голубым, оранжевым, зеленым цветами и кайму вокруг каждого цветка бежевым цветом. Коврик получился очень веселенький.

AgataДата: Пятница, 04.05.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Рукодельница
Я тоже вдохновилась вашими идеями и сделала для кукольного домика коврик. Он простенький, зато теплый!:)   Я собрала все остатки ярких ниток и связала ковер крючком. Вот он.
Прикрепления: 8625180.jpg(92Kb)

ElenaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:25 | Сообщение # 6
Гость
Люблю вязать ещё с детства. Недавно родилась дочь, связала для неё куклу. Но она пока не понимает, играет редко. Скоро тоже буду вязать для кукол все принадлежности, в том числе и коврики. А есть у кого-нибуть фото коврика из отдельных мотивов? Хотелось бы попробовать.

Форум » Для кукол своими руками » Вязание » Коврики для дома (Коврики для дома)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика

заработай на продаже трафика